会場スケジュール

■10/21(土) 第1日目

No.1 市民公園(メイン会場)

■10/22(日) 第2日目

No.1 市民公園(メイン会場)
No.2 四日市市文化会館第3ホール
No.3 VeeJay
No.4 四日市あすなろう鉄道列車内
No.5 近鉄百貨店シャンデリア広場
No.6 近鉄アートホール
No.7 ふれあいモール
No.8 プラトンホテル四日市
No.9 諏訪公園
No.10 公園通り会場
No.11 ラジカフェアパートメント
No.12 LAST WALTZ
No.13 ハッピースペース
No.14 コスモ楽器前
No.15 COCINA~Siesta~
No.16 SIXTY SIX
No.17 TAKE ZERO
No.18 BAR EAST

■10/21(土) 第1日目

No.1 市民公園(メイン会場)

出演時間出演バンド
11:00~11:40田辺信男とサンセットポップスオーケストラ
12:00~12:40四日市マジェスティック・ジャズ・オーケストラ
13:00~13:40にゅうどう雲
14:00~14:40三重県立白子高校 吹奏楽部
15:00~15:40Yo♪CYUBU POPS IN BRASS
(四日市市立中部中学校 吹奏楽部)
16:00~16:40暁高校合唱部
17:00~17:40三重大学医学部軽音楽部Sunny All Stars
18:00~19:00エリックミヤシロ+ファーストサンデーオーケストラ
 ゲストミュージシャン

■10/22(日) 第2日目

No.1 市民公園(メイン会場)

出演時間出演バンド
10:00~10:40泉沢果那ニューオリンズピアノトリオ
11:00~11:40平光広太郎トリオ&早川ふみ
12:00~13:00Sotaro Kitatoko Gypsy Jazz Unit
13:20~14:20Septeto Mela'o
14:40~15:40Vermilion Field
16:00~17:00武井努4
17:30~18:30金子マリ・渋谷毅
19:00~20:00江藤良人 Special Band
20:00~セッション

※出演時間が他会場と異なる事があります。ご注意下さい。

 ゲストミュージシャン
 実行委員会推薦バンド

No.2 四日市市文化会館第3ホール

出演時間出演バンド
11:00~11:40BIG BEAR'S
12:00~12:40四日市市立橋北中学校音楽部
13:00~13:40伊勢湾岸JAZZBOX
14:00~14:40JAZZ Bee !!
15:00~15:40サウンドクルーズジャズオーケストラ
16:00~16:40THE E・R・O JAZZ ORCHESTRA
17:00~17:40Sound Creation Jazz Orchestra

No.3 VeeJay

出演時間出演バンド
11:00~11:40小塩達也トリオ
12:00~12:40中丸雅史Quintet
13:00~13:40Junko And MapFans
14:00~14:40さくらオアシス
15:00~15:40金子マリ・渋谷毅
16:00~16:40Emico and Uncertain Fingers
17:00~17:40江藤良人 Special Band
 ゲストミュージシャン
 実行委員会推薦バンド

No.4 四日市あすなろう鉄道列車内

出演時間出演バンド
13:00~13:40Bとれいん
15:00~15:40Bとれいん

No.5 近鉄百貨店シャンデリア広場

出演時間出演バンド
11:00~11:40井田秀実Duo
12:00~12:40平井ひろ子と仲間たち
13:00~13:40猫のしっぽ
14:00~14:40井上大地・大野カオリDuo
15:00~15:40Jack in the Music Box
16:00~16:40Blue Mint Julep
17:00~17:40Aladdin Chance

No.6 近鉄アートホール

出演時間出演バンド
11:00~11:40Black Concierge
12:00~12:40GRANTS Gospel Choir
13:00~13:40Voices of the Light
14:00~14:40海星高校吹奏楽部
15:00~15:40Greenhorn Jazz Orchestra
16:00~16:40NANCOH MOONLIGHT JAZZ ORCHESTRA
17:00~17:40CBBR ジャズオーケストラ

No.7 ふれあいモール

出演時間出演バンド
11:00~11:40limil
12:00~12:40Clover
13:00~13:40soup
14:00~14:40Konchi Project
15:00~15:40JACKSON PARTY
16:00~16:40オルガン大王トリオ

No.8 プラトンホテル四日市

出演時間出演バンド
11:00~11:40Yasagure Night
12:00~12:40宮本京子・青木弦六デュオ
13:00~13:40Takano&Miyuki
14:00~14:40山田貴子と日比野光高
15:00~15:40ちぇり&ルーキー
16:00~16:40Rio&Syuga
17:00~17:40谷マキ

No.9 諏訪公園

出演時間出演バンド
11:00~11:40ばんこ屋バンド
12:00~12:40WJQ 西尾張ジャズクインテット
13:00~13:40THE SWING STONES
14:00~14:40Café' Band 35
15:00~15:40かゆばん
16:00~16:40JAM Funcos

No.10 公園通り会場

出演時間出演バンド
11:00~11:40和楽悠
12:00~12:40Rummy
13:00~13:40jaja
14:00~14:40J.S.M
15:00~15:40Thrive On Praise
16:00~16:40Septeto Mela'o
17:00~17:40Sotaro Kitatoko Gypsy Jazz Unit
 ゲストミュージシャン

No.11 ラジカフェアパートメント

出演時間出演バンド
11:00~11:40Me & Hotties
12:00~12:40JAZZ VOSTA
13:00~13:40Adams Family
14:00~14:40Pretty September
15:00~15:40Kyao Project
16:00~16:40PEACE BOX

No.12 LAST WALTZ

出演時間出演バンド
11:00~11:40空知堂
12:00~12:40With K
13:00~13:40ラマンズ
14:00~14:40DUCK BROS
15:00~15:40CROSS☆POINT
16:00~16:40らんこんとる♪
17:00~17:40RGB+

No.13 ハッピースペース

出演時間出演バンド
11:00~11:40Jazz Zero
12:00~12:40KMK40
13:00~13:40each other
14:00~14:40Ono Naka Duo
15:00~15:40Tammy's Band
16:00~16:40Dry Grass
17:00~17:40Golden Flowers

No.14 コスモ楽器前

出演時間出演バンド
11:00~11:40風流亭六弦じゅん
12:00~12:40カフェレレ四日市
13:00~13:40Lunettes
14:00~14:40チュッパカホワホワ
15:00~15:40倭奏 ‐WAKANA‐
16:00~16:40津軽三味線処いこい
17:00~17:40高尾和樹

No.15 COCINA~Siesta~

出演時間出演バンド
11:00~11:40cae+vono
12:00~12:40You and the Rose
13:00~13:40two-lien
14:00~14:40Honey TRAP
15:00~15:40CRESCENT
16:00~16:40ForYu
17:00~17:40小澤圭子フラメンコ教室コラソン

No.16 SIXTY SIX

出演時間出演バンド
11:00~11:40つじつじあらひら
12:00~12:40泉沢果那ニューオリンズピアノトリオ
13:00~13:40B7 jazzカルテット
14:00~14:40ニッポン・モダン・タイムスバンド
15:00~15:40Fat-tailed Toad with FUMITO
16:00~16:40大塚桜 トリオ
17:00~17:40Vermilion Field
 ゲストミュージシャン
 実行委員会推薦バンド

No.17 TAKE ZERO

出演時間出演バンド
11:00~11:40Take Zero Session
12:00~12:40平光広太郎トリオ&早川ふみ
13:00~13:40Eclat
14:00~14:40武井努4
15:00~15:40suzuki jazz トリオ
16:00~16:40三好信子&Groovy4
17:00~17:40仲尾ユウ-田中コウブン デュオ

No.18 BAR EAST

出演時間出演バンド
11:00~11:40鈴鹿バンド
12:00~12:403Sorchestra
13:00~13:40ヨニンミマン
14:00~14:40Wiscedar
15:00~15:40ママ・ブラジル
16:00~16:40トーマス
17:00~17:40Silver fox